Эжвинский - Сыктывкарский Форум

Объявление

Разроботчики форума Администратор_kobra202 Помошник Администратора-Модератор_ProFlash Форум раскручиваться приносим извинения за не удобства в Форумах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эжвинский - Сыктывкарский Форум » Спорт » Плавание


Плавание

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:cheesy: Ну вот иногда мне тоже нравиться поплавать в бассейне..это прикольно

0

2

http://estb.msn.com/i/15/2548FE4133F815DA523DF68354BD.jpg

14 февраля в Москве, в Гостином дворе, стартует московский международный фестиваль «Золотой Дельфин». «Золотой Дельфин» — это международный фестиваль активного отдыха на воде и крупнейшая специализированная выставка-продажа товаров и услуг для дайвинга, подводной охоты и трофейной рыбалки в Восточной Европе. Гостей и посетителей фестиваля ожидает разнообразная шоу-программа с участием звезд эстрады, а также Кино- и ФотоФестиваль подводного творчества.
14 февраля главная сцена Гостиного двора превратится в настоящий порт, в котором пройдет церемония подъема флага фестиваля и торжественный прием Белой Яхты. Но главное, посетители фестиваля смогут прямо в центре холодной и снежной Москвы почувствовать себя настоящими дайверами, погрузившись в специально смонтированный бассейн и получить бесплатный мастер-класс от инструктора: облачиться в необходимое снаряжение, научиться правильно дышать и даже получить настоящий сертификат, подтверждающий первое погружение. Кроме того, участников фестиваля ожидают круглые столы с участниками экспедиции на Северный Полюс, многократным рекордсменом и чемпионом мира по апное-динамике в ластах Стефаном Мифсюдом и другими известными людьми,  вручение национальной премии «Подводный мир», сольный концерт Алексея Кортнева и группы «Несчастный случай», интересные мастер-классы и лекции.
Закроется «Золотой дельфин» церемонией награждения победителей, которую будут вести Яна Чурикова и Артем Михалков. Фестиваль продлится до 17 февраля.

0

3

ТЫ млин...дельфин.. хаа... я ржу нимагу :D  Я только с ночной..меня распирает ппц как...))) http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

0


Вы здесь » Эжвинский - Сыктывкарский Форум » Спорт » Плавание